Сегодня: 27 апреля 2024 г.

Разрешение на ввод в эксплуатацию
Законопроект № 192989-6 "О внесении изменения в Градостроительный кодекс Российской Федерации" (в части уточнения перечня документов, необходимых для выдачи разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию). Текст внесенного законопроекта и комплект документов (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)

Законопроект № 152942-5 «О внесении изменений в Федеральный закон "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации" (в части установления особенностей ввода в эксплуатацию многоквартирных домов, построенных с нарушением требований градостроительного и (или) земельного законодательства). Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по строительству и земельным отношениям)

Проект Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации "Об утверждении формы разрешения на строительство и формы на ввод объекта в эксплуатацию"

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 19 февраля 2015 г. № 117/пр "Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию”